Здравствуйте, Гость!

Как целоваться по-французски?


Чтобы приступить к поцелую, для начала проведите кончиком языком по губам чтобы увлажнить их и добавить притягательный блеск и скольжение. Затем немного наклоните набок голову, чтобы не столкнуться носами. Наклонив, приблизитесь к лицу партнера, убедитесь, что партнер тоже наклоняет свою голову в противоположную сторону. Правильное расположение голов при поцелуе обеспечит максимальную глубину поцелуя, а значит максимальное удовольствие.

Смотря в глаза партнеру, приблизьте губы к его губам и закройте глаза. Не спешите и не бросайтесь на партнера. Переходите на французский поцелуй, постепенно открывая рот. Для этого поцелуя необходимо обоюдное желание.

От простых поцелуев переходите к поцелуям, когда одна из ваших губ оказывается между губами партнера, а его губа – между вашими, и вы смыкаете и размыкаете ваши губы. Слегка проводите кончиком своего языка по губам партнера. Дайте понять, что вы хотите французского поцелуя. Если ваш партнер не против, то приоткройте свой рот и мягко попытайтесь проникнуть кончиком своего языка в его рот. Язык – очень чувствительный орган, и поэтому даже легкое прикосновение языков будет очень приятным и волнующим для вас обоих. 

Не пытайтесь проникнуть глубоко в рот, а только нежно и игриво играйте языками. Чтобы французский поцелуй доставил огромное наслаждение, он должен выполняться медленно. Не спеша исследуйте языками рты друг друга. 

Также очень важно вовремя французского поцелуя следить за дыханием. Если вы бледнеете или задыхаетесь – это не очень романтично. Делайте небольшие вздохи носом. Попробуйте использовать технику совместного дыхания ртом и обмена воздухом. Это очень сближает.





Просмотров: 1016 | Теги: по-французски, как, ПОЦЕЛУЙ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересно посмотреть:
Яндекс.Метрика
Проверка тиц и PR